Киев, ул. Гоголевская, 23 Отправка товара по Украине, СНГ и Прибалтике
Заказать звонок
вход Регистрация
УкрРусEng
UAH
0

Что такое декоративные материалы компании Novacolor?

16.07.2016
Novacolor, декоративные материалы, декоративная штукатурка

Вот уже много лет итальянская компания Novacolor держит марку на рынке качественных декоративных материалов и штукатурок. Применение натуральных материалов, искусство итальянских мастеров и сама природа Италии приложили руку к созданию уникальной линейки продуктов в мире декоративной отделки помещений и фасадов.

Продукция компании Новаколор способна удовлетворить самых требовательных и капризных клиентов, привыкших к комфорту и роскоши, а умелое обращение декоратором с материалами производителя приведет к созданию удивительных декоративных эффектов и финишей, которые передадут любую поверхность и фактуру.

Натуральная ржавчина, благодаря системе Ironic, станет уникальным украшением для Вашего интерьера или фасада, а Вы всегда сможете удивить посетителей изумительными эффектами т.к. «ржавый пол» или «ржавые стены».

Эффекты меди, античные и состаренные стены, камень, мрамор, бетон и травертин, любые поверхности неживой природы, возможно воссоздать декоративными материалам Novacolor. Но и это не предел – бархат, кожа или замша создается и переноситься на стены, пол и потолок, воплощая любые Ваши фантазии и пожелания.

На данный момент, фирма «ТБИ» готова предложить нашим клиентам следующую линейку продукции компании Новаколор: Декоративные штукатурки, Декоративные краски, Защитные материалы, Грунты.

Мы всегда готовы обеспечить нашим клиентам полную информационную поддержку по всему каталогу товаров компании Novacolor, особенностях продукции, новинках и правильной работы с ними.

Приобрести товары итальянского элитного бренда возможно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине.