Киев, ул. Гоголевская, 23 Отправка товара по Украине, СНГ и Прибалтике
Заказать звонок
вход Регистрация
УкрРусEng
UAH
0

ISTINTO 5 уже в Украине! Пять лет успеха и безостановочного развития!

07.03.2017
фактурная штукатурка Istinto

Компания Giorgio Graesan & Friends, как Вы знаете, с самого начала своей деятельности работает в области эко-декоров и материал SEGUI IL TUO ISTINTO – не исключение.

В этом году декоративная штукатурка ISTINTO празднуем свое пятилетие, которое компания Giorgio Graesan & Friends решила отметить пятой редакцией одноименного каталога декоративных отделок, где были представлены новые декоративные отделки из штукатурки ISTINTO а также продемонстрированы самые популярные цветовые вариации уже известных и давно полюбившихся декоративных фактур из штукатурки ISTINTO.

Презентация ISTINTO 5 – это самое всеохватывающее и громкое событие в мире красок за последние несколько лет, ведь настолько масштабную презентацию декоративной штукатурки не делал никто. Компания Giorgio Graesan & Friends разослала посылки с новыми каталогами ISTINTO 5, которые были распакованы всеми дилерами в один день, а праздничная вечеринка в честь пятилетнего юбилея проводилась по всему миру. Что подтверждается многочисленными постами в социальной сети Facebook и Instagram.

Каталог ISTINTO 5 – это новый виток творческой жизни для фактурной штукатурки ISTINTO, полюбившейся всем за практически безграничные возможности в создании декора и неимоверную легкость и удобство в работе.

Компания «ТБИ» является эксклюзивным официальным представителем бренда Giorgio Graesan & Friends в Украине с 1997 года и рада сотрудничать с профессионалами рынка, предлагая удобный формат кооперации и наиболее конкурентные цены, даже по сравнению с продукцией более низкого качества с меньшим потенциалом.