Киев, ул. Гоголевская, 23 Отправка товара по Украине, СНГ и Прибалтике
Заказать звонок
вход Регистрация
УкрРусEng
UAH
0

Новинки от компании NOVACOLOR

23.02.2021

Компания Novacolor постоянно пополняет свой ассортимент новыми декоративными материалами, которые соответствуют тенденциям интерьерной моды, стараясь каждому Клиенту.

В 2012 году компания Novacolor презентовала следующий ряд новинок:

- Финишное декоративное покрытие HYPNOSE – эффектное решение для тех, кто хочет слегка изменить свой интерьер, дабавив жизненных красок и блеска.

- Металлизированная декоративная штукатурка MI-KU – отличное решение для тех, кто любит блеск, но желает сохранить фактуру декоративной штукатурки.

- Декоративная штукатурка VISIONAIRE – материал, позволяющий получить, как гладкую, так и рельефную фактуру с явно выраженной мраморно-графитовой крошкой, растекающейся по поверхности.

Также компания NOVACOLOR разработала ряд нововведений в применении уже известных материалов. Так, например, компания NOVACOLOR теперь имеет все результаты тестов для декларирования того, что материал ANIMAMUNDI применим на фасаде. Более того, декоративный материал ANIMAMUNDI может применяться на фасаде без всякой дополнительной защиты.

Разработка декоративного материала RUSTon также ушла в направлении фасада. С августа 2012 года компания NOVACOLOR разработала новую цветовую гамму, создаваемую из финишного материала RUSTon Perla per interni. Так что теперь эффект коррозии или ржавчины может быть создан и на фасаде, при помощи