Киев, ул. Гоголевская, 23 Отправка товара по Украине, СНГ и Прибалтике
Заказать звонок
вход Регистрация
УкрРусEng
UAH
0

Супермаркет "Арсен" - Львов

30.08.2019

Площадь Мицкевича – это одна из центральных площадей Львова. Локация, где собираются студенты, прогуливаются туристы и встречаются коренные жители Львова. В таком довольно проходном и людном месте, между гостиницами, кафе и ресторанами – самое место удобному и качественному супермаркету, способному удовлетворить потребности коренных жителей и гостей города.

Так, компания «ЕВРОТЭК» 21-го августа на площади Мицкевича 5 открыла обновленный супермаркет «Арсен», который оформлен в новом формате, разработанном студией дизайна «ARSIDEA» (г. Львов). Магазин разместился в помещении старинного пассажа «Марийская Галерея», где на площади более 1500 кв.м собраны кулинарные и гастрономические излишества всех видов, а нам, как специалистам в области декора – доверили декоративную отделку этого объекта.

Акцентными элементами интерьера стали насыщенные цвета (сложный зеленый и черный), а также декоративная отделка «ржавчина». Поскольку покраска не составляла труда и с ней разобрались сразу, на «ржавчину» были выделены отдельные ресурсы по времени и согласовательным процессам.

Поставленная задача дизайнеров для нас - сделать комплексный декор стен с эффектом натуральной ржавчины, как мы обычно реализуем при помощи системы материалов IRONIC от NOVACOLOR (Италия), но творческая задумка также подразумевала добавление вкраплений окисленной меди и создание горизонтальной рустовки, которые в тандеме обязаны были по особому «подать» ржавчину в интерьере.

Как и в каждом коммерческом объекте – главенствуют сроки, но мы и в этот раз справились, выполнив комплексный декор стен с эффектом «натуральная ржавчина IRONIC» площадью около 500 кв.м всего за 11 календарных дней.

В итоге объект завершили вовремя, декоративный эффект – полностью достигнут, а финишная фактура полностью соответствует визуализации и ожиданиям архитекторов и Заказчиков.

Наша команда очень рада реализации еще одного общественного объекта во Львове и безумно благодарны Заказчика и Дизайнерам за сотрудничество и возможность реализации такого креативного объекта.

Если Вам нужен креативный декор стен «под ключ» или Вы просто хотите купить декоративные краски и штукатурки высокого качества - обращайтесь к нам и мы сможем реализовать все Ваши идеи в жизнь, обеспечив при этом высокое качество и сжатые сроки выполнения работ.

Фотогалерея