Киев, ул. Гоголевская, 23 Отправка товара по Украине, СНГ и Прибалтике
Заказать звонок
вход Регистрация
УкрРусEng
UAH
0

Краска COLORE & GIOIA

19.02.2019

Компания Giorgio Graesan & Friends отмечает первое десятилетие одного из самых популярных материалов компании – метализированной краски Colore&Gioia. Компанию приурочила к юбилею выпуск двух абсолютно новых каталогов по данному материалу:

  • фотографический каталог, где представлено большое количество фотографий образцов и поверхностей с реализованных объектов, а также визуализации творческих идей, которые возможно реализовать при помощи краски Colore&Gioia. Данный каталог поможет конечному потребителю окончательно определится с выбором материала для отделки своих стен, а также представить как уже готовый интерьер будет выглядеть в итоге.Мы считаем, что это прекрасный инструмент для информирования клиентов о возможностях данного продукта.
  • цветовая карта с натуральными выкрасами, которая позволяет достаточно точно подобрать цвет будущих стен и скомбинировать его с другими материалами из линейки GiorgioGraesan. Это идеальный инструмент для дилера, позволяющий согласовать цвета с клиентом без создания специальных образцов под объект. Большие размеры страниц с нанесенным материалом дают возможность ощутить цвет в полном объеме и утвердительно определится с его выбором.

Оба каталога краски Colore&Gioia уже вскоре будут в нашем салоне и доступны к заказу для Вас!