Киев, ул. Гоголевская, 23 Отправка товара по Украине, СНГ и Прибалтике
Заказать звонок
вход Регистрация
УкрРусEng
UAH
0

Маркиза SHAN – лучший выбор для ценителей стиля

30.01.2018
Маркиза SHAN

Маркизы– уже практически неотъемлемый атрибут оформления жилых и коммерческих зданий, эффективный инструмент солнцезащиты и светозатемнения не только для жилищного, но и для коммерческого использования.

На рынке Украины представлены маркизы от различных производителей, в том числе и украинских, но Вы не найдете более стильного и технологичного решения, чем итальянская кассетная маркиза SHAN от SHADELAB (Италия).

Компания «ТБИ» является эксклюзивным представителем фабрики SHADELAB в Украине и рада представить полный ассортимент компании, представленный в шоу-руме «VOGUE INTERIORS» (г. Киев, ул. Гоголевская 15).

Итальянский производитель SHADELAB славится высокотехнологичным подходом к разработке своих солнцезащитных систем и акцентом на дизайн своей готовой продукции (маркизы, рефлексоли). Многие маркизы из ассортимента компании выигрывали престижные дизайнерские премии по типу «reddot design award»и кассетная маркиза SHAN – не исключение.

Маркиза SHAN получила премию «reddot» в 2010 и с того времени является официально самой красивой и стильной кассетной маркизой в мире. Помимо всего, функциональность SHAN обеспечивается современными технологиями в разработке системы, а функциональные возможности позволяют производить маркизы больших размеров.

Особенность маркизы SHAN от Shadelab – особый, квадратного типа короб, который в закрытом состоянии представляет собой массивный и стильный алюминиевый брус, способный вписаться в концепцию классического и современного фасада.

Важно отметить, что в маркизах Shan не используются пластиковые детали и элементы, по этому внешний вид и долговечность систем – как всегда на высоте.

Финишная отделка маркизы – немаловажный фактор в выборе солнцезащитной системы. Итальянская фабрика Shadelab предоставила возможность выбрать декоративную отделку из всех цветов RAL, а также 8 фирменных цветов компании, каждый из которых способен превратить и без того красивую и стильную маркизу в предмет современного искусства.

Кассетная маркиза SHAN очень популярна в моторизированном исполнении, но для заказа также доступна и механическая версия солнцезащитной системы.

Что касается ткани, то это отдельная тема для разговора, ведь один из основных принципом компании – исключительно высокое качество компонентов системы. И солнцезащитные маркизные ткани – не исключение. В коллекции Shadelabпредставлены преимущественно однотонные стильные ткани с небольшими текстурным оформлением, по типу «рубчик» или «строчка». Для любителей классики и полосатых тканей мы конечно же можем предложить парочку вариантов под Ваш вкус, но исключительно в сдержанной цветовой гамме, под стать общей концепции Shadelab.

Купить кассетную маркизу Shadelab можно в нашем интернет-магазине www.tbi.ua, в офисе Компании «ТБИ» (ул. Гоголевская 23) или в нашем шоу-руме «VOGUE INTERIORS», где представлен весь ассортимент маркиз и рефлексоли от итальянской компании Shadelab.