Киев, ул. Гоголевская, 23 Отправка товара по Украине, СНГ и Прибалтике
Заказать звонок
вход Регистрация
УкрРусEng
UAH
0

Be Grateful – концепция Novacolor в 2021

22.06.2021
Novacolor Be Grateful

Известный итальянский бренд Новаколор, производящий топовые декоративные материалы (краски и штукатурки для интерьеров и фасадов), в апреле этого года, презентовал свою новую концепцию на 2021 год.

Be Grateful – «Будь Благодарным!», именно этот девиз станет основным для Новоколор в этом году и ляжет в основу преобразования продукции под новые стандарты.

Подобные лозунги и девизы Novocolor старается озвучивать каждый год чтоб привнести в мир декоративной отделки и дизайна помещений нечто новое и свежее.

Спустя год после пандемии, потрясших Италию и весь мир, люди вынуждены соблюдать дистанцию и приспосабливаться под новые реалии.

Одним из способов объединить и начать восстанавливать утраченные связи между людьми - объединить их духовно с помощью новых цветовых гамм и фактур в отделках интерьеров и фасадов жилищ.

Именно такая концепция предложена в снимках Джанлуки Чистернино - “возрождение через цвета благодарности: изменение во имя общей трансформации, которая позволит начать все заново".

Be Grateful - концепция 2021 года, которая, через итальянские краски и штукатурки, должна принести в дом естественную красоту окружающего мира, природы, в виде разнообразных декоративных отделок. Именно поэтому консультанты по цвету компании Новаколор создали линейку продукции, подчеркивающие свет и его оттенки, благодаря естественным цветам и материалам, которые создают ощущение комфорта, защищенности и вызывающие хорошее настроение.

Многолетний вклад Новоколор в натуральные материалы, использование сырья из биомассы, полученной из сельскохозяйственных отходов, анализ экологически чистых продуктов - есть и остается одним из приоритетов компании, его философии и кредо.