Киев, ул. Гоголевская, 23 Отправка товара по Украине, СНГ и Прибалтике
Заказать звонок
вход Регистрация
УкрРусEng
UAH
0

Рулонные шторы ROLLBOX – солнцезащитные системы закрытого типа для решения задач различной сложности

14.11.2016

Рулонные шторы – это уже практически неотъемлемый атрибут каждой современной квартиры или офиса. Функциональное регулирование степени освещенности помещения и солнцезащита больше не осуществляется при помощи жалюзи, так как это попросту не эффективно и является признаком плохого тона.

Рулонные шторы открытого и закрытого типа способствуют организации эффективной солнцезащиты жилых и коммерческих помещений вне зависимости от процента остекления и поставленных клиентом задач.

Рулонные шторы закрытого типа в компании Mottura (Италия) объединены в единую коллекцию под названием Rollbox, включающую в себя ассортимент из более чем 30-ти различных моделей рулонных штор, применяемых для солнцезащиты вертикального, наклонного и мансардного остекления.

Преимущество рулонных штор закрытого типа в их визуальном восприятии, так как короб (каcсета) для ролет может выполнять и декоративную роль в интерьере, будучи акцентном в декоре окон. Также с рулонными шторами закрытого типа Вы можете использовать направляющие для тканей, которые способствуют полноценному светозатемнению при использовании светозатемняющих тканей blackout. Используя тканевые ролеты Mottura (Италия), Вы автоматически получаете ряд преимуществ:

АССОРТИМЕНТ РУЛОННЫХ ШТОР ЗАКРЫТОГО ТИПА

Системы Rollbox от Mottura (Италия) - это функциональные и высокотехнологичные рулонные шторы, разработанные для любых типов окон. Системы Rollbox могут применяться как для декора стандартных окон, так и для организации светозатемнения или солнцезащиты мансардных окон, в том числе и наклонного типа.

ДИЗАЙН РУЛОННЫХ ШТОР ROLLBOX

Системы ROLLBOX – это не только функциональная солнцезащита, они могут также выполнять декоративную роль в оформлении окон, гармонируя по стилю с мебелью или другими предметами интерьера.

ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ РУЛОННЫХ ШТОР ROLLBOX

Рулонные шторы Rollbox от MOTTURA – это эффективный инструмент солнцезащиты, который способен должным образом фильтровать и отсекать попадание тепла внутрь помещения в летний период времени и удерживать накопленное тепло в зимний период. Пасивная терморегуляция при помощи рулонных штор со специальными техническими тканями намного более эффективна, чем любые другие методы.

СВЕТОЗАТЕМНЕНИЕ БЛАГОДАРЯ РУЛОННЫМ ШТОРАМ

Рулонные шторы ROLLBOX, используемые с боковыми алюминиевыми направляющими способны на 100% отсечь солнечный свет, при этом могут использоваться на любых типах окон, управляться вручную при помощи цепочки, пружины или ручной лебедки, а также могут быть моторизированными с управлением от кнопки, пульта или системы «умный дом». Также существуют модели, в которых возможно одновременно использовать до 2-х разных типов ткани, а также в ассортименте ROLLBOX имеются системы для наклонных и мансардных окон.

СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ КАЧЕСТВО СИСТЕМ ROLLBOX

Уличные рулонные шторы ROLLBOX снабжены ветроустойчивыми направляющими «Wpro» от MOTTURA, а все комплектующие изготовлены из нержавеющей стали, что позволит избежать коррозии и продлит эксплуатационный период. Уличные ролеты Rollbox имеют сертификат CE класс 3. Для внутренней солнцезащиты в ассортименте имеются ветроустойчивые ролеты Rollbox Spro.

ОСОБЕННОСТИ РУЛОННЫХ ШТОР ROLLBOX ОТ MOTTURA

1) Rollbox WPro и SPro

Рулонные шторы Rollbox WPro и SPro – это ветроустойчивые версии ролет, в которых используются направляющие со специальными молниевыми застежками, что обеспечивает ветроустойчивость даже при больших размерах систем. Все комплектующие для уличных рулонных штор изготовлены из высоко качественной нержавеющей стали, предотвращающей образование коррозии, а различные варианты кронштйнов и направляющих позволяют устанавливать системы на оконные проемы или открытые террасы различных размеров и конфигураций. Системы Rollbox могут иметь ручное управление (цепочка, пружина, ручная лебедка), а также могут комплектоваться внутривальными моторами и управляться при помощи кнопки, пульта или системы «умный дом».

2) Рулонные шторы с двойным механизмом управления (цепочка+пружина)

Рулонные шторы ROLLBOX могут снабжаться редуктором системы "Plus", работающим по принципу скрещенного управления, в котором опускание полотна ткани осуществляется при помощи цепочки, а подъем – за счет пружинного механизма, активизируемого нажатием на цепочку.

3) Цепочное управление даже на рулонных шторам больших размеров

Системы Rollbox, оборудованные цепочным механизмом управления комплектуются различными редукторами с пониженным передаточным числом (до 1:4), что дает возможность производить механические рулонные шторы с тяжелыми тканями размером вплоть до 400х400 см.

Моторизированные системы Rollbox комплектуются:

- мотором 24Vdc с управлением - кнопка

- мотором 8,4 Vdc с литий-ионным аккумулятором и встроенным радиоресивером

- мотором 230Vac с управлением- кнопка

- мотором 230Vac cо встроенным радиоресивером

- цифровым мотором 230Vac с поддержкой M2Net и радиоресивером обратной связи.